12 апреля у наших детей был настоящий праздник! Мы делились радостью и угощали ребят куличами.
Особая благодарность — АНО «Северный человек».
Они не остались в стороне и привезли детям праздничные куличи.
Видеть улыбки детей — бесценно!
