3 апреля состоялся невероятно яркий и добрый благотворительный матч между городскими лигами!
Каждый гол и каждый болельщик приближали нас к этой мечте!
Огромное спасибо!
Мы выражаем глубокую благодарность организатору мероприятия Артему Крохмаль и всем спонсорам.
Благодаря вашей поддержке у детей остались самые счастливые эмоции и ощущение, что мир полон добра.