В рамках проекта «Высокие цели» мы провели особенное занятие по арт-терапии для ребят 7−10 лет
Под руководством психолога Ольги Юрьевны Толочко дети создавали рисунки
на тему «Как я вижу этот мир»
По итогам занятия психолог подготовила персональные рекомендации для опекунов на основе работ ребят
Наши дети умеют любить этот мир и по-настоящему ценить дружбу.
Это вдохновляет!
Огромное спасибо нашим волонтерам за помощь в организации и за то, что помогали поддерживать атмосферу на занятии!