В рамках проекта «Высокие цели» мы провели особенное занятие по арт-терапии для ребят 7−10 лет
Под руководством психолога Ольги Юрьевны Толочко дети создавали рисунки
на тему «Как я вижу этот мир»
Это было невероятно трогательно: на бумаге оживали добрые мысли, много света и очень много разговоров о дружбе.
Дети вспоминали, как много прекрасного нас окружает.
Дети вспоминали, как много прекрасного нас окружает.
По итогам занятия психолог подготовила персональные рекомендации для опекунов на основе работ ребят
Наши дети умеют любить этот мир и по-настоящему ценить дружбу.
Это вдохновляет!
Огромное спасибо нашим волонтерам за помощь в организации и за то, что помогали поддерживать атмосферу на занятии!
